Ricambi Auto, partner settore automotive: DIERRE DIMENSIONI RICAMBI SPA - Recapiti e contatti

DIERRE DIMENSIONI RICAMBI SPA

Recapiti

Filiale di Roma
  • Via Prenestina, 1144 00132 Roma RM Italy
  • Tel: +39 06 22428722
  • Fax: +39 06 22420942
  • E-mail: info@ddrspa.com
Filiale di Roma - Maglianella
  • Via della Maglianella 136 00166 Roma RM Italy
  • Tel: +39 06 66959209
  • Fax: +39 06 66418063
  • E-mail: maglianella@ddrspa.com
Filiale di Latina
  • Via Piave, Km 67,58 04100 Latina LT Italy
  • Tel: +39 0773 473112
  • Fax: +39 0773 474424
  • E-mail: latina@ddrspa.com
Filiale di Frosinone
  • Via Asse Attrezzato snc, Loc. Laghetto 03013 Ferentino FR Italy
  • Tel: +39.0775.621042
  • Fax: +39.0775.621043
  • E-mail: frosinone@ddrspa.com
Filiale di Terni
  • Via Curio Fornaci, 30 05100 Terni TR Italy
  • Tel: + 39 0744 303707
  • Fax: +39 0744 240024
  • E-mail: terni@ddrspa.com
Filiale di Perugia
  • Via G. Benucci 06135 Ponte San Giovanni PG Italy
  • Tel: +39 075 397958
  • Fax: +39 075 395488
  • E-mail: perugia@ddrspa.com
Filiale di Macerata
  • Via Arno, 14 62010 Piediripa MC Italy
  • Tel: +39.0733.285786
  • Fax: +39.0733.288005
  • E-mail: macerata@ddrspa.com
Filiale di Cesena
  • Via Raffaele Mattioli, 55 47522 Pievesestina FC Italy
  • Tel: +39 0547 318872
  • Fax: +39 0574 355075
  • E-mail: cesena@ddrspa.com
Filiale di Firenze
Filiale di Savona
Filiale Brescia
  • Via Bruno Buozzi 8 25125 Brescia BS Italy
  • Tel: +39 030 3583322
  • Fax: +39 030 2659638
  • E-mail: brescia@ddrspa.com
Filiale di Bergamo
  • Via E. Fermi 19 24050 Grassobbio BG Italy
  • Tel: +39.035.19911101
  • Fax: +39.035.19911106
  • E-mail: bergamo@ddrspa.com
Filiale Torino
Filiale Tortona
  • Viale dello Scrivia 12 15053 Castelnuovo Scrivia AL Italy
  • Tel: +39 0131 895014
  • E-mail: tortona@ddrspa.com
Filiale Monza-Brianza
  • Via A. De Gasperi, 9 21046 Malnate VA Italy
  • Tel: +39 0332 811417
  • E-mail: monza@ddrspa.com
Filiale di Varese
Filiale Novara
  • Via G.Leopardi, 12 28060 San Pietro Mossezzo NO Italy
  • Tel: +39 0321540849
  • E-mail: novara@ddrspa.com
DIERRE DIMENSIONI RICAMBI SPA
Via Prenestina, 1144
00132 Roma RM Italy
Tel. +39 06 22428722
FAX +39 06 22420942
E-mail: info@ddrspa.com
Web site: www.ddrspa.com